CGE SP - Controladoria Geral do Estado de São Paulo
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso da CGE SP - Controladoria-Geral do Estado de São Paulo, o Gran escalou uma equipe de professores experientes. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes do último edital e conta com material de apoio em PDF das aulas ministradas pelos professores.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,49 ou R$ 389,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
|
|
|
De:
por R$ 0,00
|
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,49 ou R$ 89,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,90 ou R$ 790,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,49 ou R$ 389,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,32 ou R$ 399,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,49 ou R$ 89,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
De:
por R$ 0,00
|
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!