MP GO - Ministério Público do Estado de Goiás
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso do MP GO - Ministério Público do Estado de Goiás, o Gran escalou uma equipe de professores experientes. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes do último edital e conta com material de apoio em PDF das aulas ministradas pelos professores.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 57,57 ou R$ 690,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,92 ou R$ 94,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,08 ou R$ 84,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,50 ou R$ 89,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 14,99 ou R$ 179,90 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 8,33 ou R$ 99,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,92 ou R$ 94,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,08 ou R$ 84,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,50 ou R$ 89,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,67 ou R$ 79,99 à vista |
|
|
|
12x de R$ 57,57 ou R$ 690,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 33,33 ou R$ 399,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,16 ou R$ 109,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 14,99 ou R$ 179,90 à vista |
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!