PB SAÚDE - Fundação Paraibana de Gestão em Saúde
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso da PB SAÚDE - Fundação Paraibana de Gestão em Saúde, o Gran escalou uma equipe de professores experientes. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes do último edital e conta com material de apoio em PDF das aulas ministradas pelos professores.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 69,90 |
|
|
|
R$ 251,86 à vista ou 12x de R$ 20,99 |
|
|
|
R$ 293,86 à vista ou 12x de R$ 24,49 |
|
|
|
R$ 279,86 à vista ou 12x de R$ 23,32 |
|
|
|
R$ 295,26 à vista ou 12x de R$ 24,61 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 286,86 à vista ou 12x de R$ 23,91 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 349,16 à vista ou 12x de R$ 29,10 |
|
|
|
R$ 293,86 à vista ou 12x de R$ 24,49 |
|
|
|
R$ 342,93 à vista ou 12x de R$ 28,58 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 307,86 à vista ou 12x de R$ 25,66 |
|
|
|
R$ 349,16 à vista ou 12x de R$ 29,10 |
|
|
|
R$ 286,86 à vista ou 12x de R$ 23,91 |
|
|
|
R$ 295,26 à vista ou 12x de R$ 24,61 |
|
|
|
R$ 195,86 à vista ou 12x de R$ 16,32 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 244,86 à vista ou 12x de R$ 20,41 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 553,56 à vista ou 12x de R$ 46,13 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 349,93 à vista ou 12x de R$ 29,16 |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 69,90 |
|
|
|
R$ 62,93 à vista ou 12x de R$ 5,24 |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 69,90 |
|
|
|
R$ 251,86 à vista ou 12x de R$ 20,99 |
|
|
|
R$ 293,86 à vista ou 12x de R$ 24,49 |
|
|
|
R$ 279,86 à vista ou 12x de R$ 23,32 |
|
|
|
R$ 295,26 à vista ou 12x de R$ 24,61 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 286,86 à vista ou 12x de R$ 23,91 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 272,86 à vista ou 12x de R$ 22,74 |
|
|
|
R$ 349,16 à vista ou 12x de R$ 29,10 |
|
|
|
R$ 293,86 à vista ou 12x de R$ 24,49 |
|
|
|
R$ 342,93 à vista ou 12x de R$ 28,58 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 307,86 à vista ou 12x de R$ 25,66 |
|
|
|
R$ 349,16 à vista ou 12x de R$ 29,10 |
|
|
|
R$ 286,86 à vista ou 12x de R$ 23,91 |
|
|
|
R$ 295,26 à vista ou 12x de R$ 24,61 |
|
|
|
R$ 195,86 à vista ou 12x de R$ 16,32 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 244,86 à vista ou 12x de R$ 20,41 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 230,86 à vista ou 12x de R$ 19,24 |
|
|
|
R$ 62,93 à vista ou 12x de R$ 5,24 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 553,56 à vista ou 12x de R$ 46,13 |
|
|
|
R$ 300,86 à vista ou 12x de R$ 25,07 |
|
|
|
R$ 349,93 à vista ou 12x de R$ 29,16 |
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!