Prefeitura de Indaiatuba - SP
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso da Prefeitura de Indaiatuba - SP, o Gran escalou uma equipe de professores experientes. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes do último edital e conta com material de apoio em PDF das aulas ministradas pelos professores.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 74,90 ou R$ 898,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 74,90 ou R$ 898,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,91 ou R$ 790,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,91 ou R$ 790,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 38,33 ou R$ 459,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 37,49 ou R$ 449,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,66 ou R$ 79,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 37,49 ou R$ 449,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 49,99 ou R$ 599,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 74,90 ou R$ 898,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 74,90 ou R$ 898,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,91 ou R$ 790,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,91 ou R$ 790,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 38,33 ou R$ 459,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 37,49 ou R$ 449,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,66 ou R$ 79,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 37,49 ou R$ 449,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 28,33 ou R$ 339,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 49,99 ou R$ 599,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 31,90 ou R$ 382,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!