Prefeitura de Flores de Goiás - GO
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso da, o Gran escalou uma equipe de professores experientes em concursos públicos. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes dos últimos editais.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 24,99 ou R$ 299,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 16,66 ou R$ 199,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 24,99 ou R$ 299,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 41,66 ou R$ 499,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 36,90 ou R$ 442,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 27,90 ou R$ 334,80 à vista |
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!