TJ PR - Tribunal de Justiça do Estado do Paraná
Sobre o concurso
A fim de preparar os candidatos para o concurso do , o Gran escalou uma equipe de professores experientes em concursos públicos. O curso aborda a teoria dos tópicos mais relevantes dos últimos editais e conta com material de apoio em PDF das aulas ministradas pelos professores.
Então, vamos unir nossas forças! Vamos estudar juntos?
Cursos deste concurso
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,08 ou R$ 780,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 34,98 ou R$ 419,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,48 ou R$ 389,80 à vista |
|
|
TJ PR - Tribunal de Justiça do Estado do Paraná - Analista Judiciário - Área Judiciária (Pré-Edital)
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,48 ou R$ 389,80 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,65 ou R$ 79,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,23 ou R$ 110,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,49 ou R$ 89,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
| Nome | Investimento | Links |
|---|---|---|
|
|
a partir de
12x de R$ 49,50 |
|
|
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 65,08 ou R$ 780,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 34,98 ou R$ 419,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,48 ou R$ 389,80 à vista |
|
|
TJ PR - Tribunal de Justiça do Estado do Paraná - Analista Judiciário - Área Judiciária (Pré-Edital)
|
12x de R$ 45,74 ou R$ 548,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,98 ou R$ 119,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 6,65 ou R$ 79,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 9,23 ou R$ 110,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 7,49 ou R$ 89,90 à vista |
|
|
|
12x de R$ 8,32 ou R$ 99,80 à vista |
|
|
|
12x de R$ 32,48 ou R$ 389,80 à vista |
Cheguei a vender picolé na rua, mas sempre me questionava se existiam outras possibilidades. Estudar era o caminho para mudar de vida!